• Авторизация


*** 22-12-2013 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Ликбез по декоративной косметике. Шаг 1 - кисти.

Для чего какая кисть 

[490x300]

 

1) Кисть для тонального крема

2) Кисть для корректора

3) Кисть для пудры

4) Кисть для румян

5) Кисть для теней

6) Кисть для теней

7) Кисть для ресничного края, бровей

8) Кисть для помады

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Catara - Дневник Catara | Лента друзей Catara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»