• Авторизация


колье-зимние сумерки 02-08-2012 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Колье Зимние сумерки

Увидела у мастерицы laralora на бисеринфо. Очень интересное колье, просто и со вкусом.
[640x360]
=читать далее
Плелось по схеме из книги Елены Вильчевской

[200x240]
правда схемку немного видоизменили (цвета бисера идут не в таком порядке как на схеме) и добавили расшивку черными и прозрачными бусинами. Саму расшивку можно посмотреть поближе на фотке
[640x446]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник колье-зимние сумерки | Catara - Дневник Catara | Лента друзей Catara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»