Это цитата сообщения
мир47 Оригинальное сообщениеколье от Анны
На одном из любимых сайтов нашла такую нежность.Адрес странички
http://rukodelnica.net/forum/showtopic/342/21.html
от себя добавила схемки петербержской цепочки.Думаю Аня не обидится.
[700x700]