• Авторизация


колье от Анны 02-08-2012 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

колье от Анны

На одном из любимых сайтов нашла такую нежность.Адрес странички http://rukodelnica.net/forum/showtopic/342/21.html
от себя добавила схемки петербержской цепочки.Думаю Аня не обидится.
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник колье от Анны | Catara - Дневник Catara | Лента друзей Catara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»