Это цитата сообщения
Galo4ka1208 Оригинальное сообщениеТоли майка, толи туника.
Использовала нитки Лили 50 гр коричневые, и около 100 гр. персиковые, название не знаю, какие-то турецкие, 50% хлопок, 50% акрил. Разница в толщине ниток. Персиковые толще. Из-за этого получается объемный рисунок. Крючки № 2,5; 2; 1,9
Сначала вяжется 4 квадрата.
[700x479]
После этот узор, в последнем рапорте расширяете сколько нужно по вашей фигуре.
[700x450]
И последний этап довязываете по этой схеме. В самом последнем ряду ввязываете бусинки. Вот и все.
[700x411]