• Авторизация


Вот такой хлебушек 20-07-2012 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вот такой хлебушек

Надежда Лещук



[600x399]
Ну, вот решили перейти на ржаной хлеб, у меня Хлебопечь KENWOOD - 1)налить чайную заварку- 250мл, 50 мл кефира, 2)2 ст.л. масло раст. 3)Всыпать 450 мл ржаной муки 4)Мука пшеничная 300мл. 5)Соль 1,5 ч.л. 6)Сахар 2ч.л. 7)Дрожжи -любые сухие-2ч.л.8) Хорошую жмень сухого тмина. Включить печь на выпечку ( у меня 3ч25 мин)
А если вы еще присутствуете при выпечки - слюнотечение вам обеспечено!

http://my.mail.ru/community/pykodelue/C6C93CBC7BDEBA9.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такой хлебушек | Catara - Дневник Catara | Лента друзей Catara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»