Это цитата сообщения
тануля Оригинальное сообщение
ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА от Валентины Цуркан
[545x404]
500гр Печенья
150- 200гр масло сливочное
0,5 б.сгущенки
2-3 столовая ложка какао
0,5 стакан орехов
1 яйцо.
Печенье измельчить скалкой, добавить все остальные ингредиенты и хорошенько вымесить. Скатать шарики или придать любую другую форму, завернуть в пищевую пленку. Поставить на 1-2 часа в холодильник. Можно не сворачивать в колбаску, а придать любую форму. Делаем это в формочках из-под конфет.
А это рецепт, который мы делали в Советские времена...
СЛАДКАЯ КОЛБАСКА
300гр. сливочного масла
2 ст.л. сахара
1 ст.л. какао
400 гр. печенье
1 яйцо
Все перемешать, держать на огне до закипания. Печенье раскрошить и добавить в массу и хорошо перемешать. Завернуть в целлофан (фольгу) и в холодильник. Когда потом режешь колбаску-кусочки печенья смотрятся как жиринки в колбасе!!!