Икра кабачковая
22-06-2012 11:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
marmelatka28 Оригинальное сообщениеИкра кабачковая
Большое спасибо Марине Лисицыной - это её рецепт.
Икра кабачковая.
3кг кабачков (очищенных) и 0,5 кг репчатого лука пропустить через мясорубку. Добавить 250 г майонеза, 250 г томатной пасты,
150 г растительного масла,0,5 стакана сахарно песка, соль по
вкусу. перемешать и поставить варить 1 час
(переодически помешивая) Затем положить 0,5 чайной ложки молотого черного перца и 1 лавровый лист и варить
еще 1 час. Вынуть лавровый лист разложить по банкам, закатать и под "шубу"
P.S. Вкус старая икра Советского Союза.
[450x447]
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote