Фильм классный! Боевик хорошего уровня, с хорошим, интересным смыслом, не нудный, смотрится легко, много интересных сцен, не дешевый, да и Кевин Костнер на высоте, здесь много юмора, шуток, так что советую вам посмотреть этот боевик - комедию.
Тем более это новинка, фильм недавно появился в качестве!