• Авторизация


Коржики сметанные " Сердечные" 28-04-2014 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:

Тесто:
●2 яйца
●1/2 ст. сахара
●1/2 пачки маргарина ( мягкого)
●соль, сода ( гасим), ваниль
●100 гр сметаны
●мука

Приготовление:

Замесить мягкое тесто ( чтобы к рукам не прилипало ), раскатать не тонко, вырезать сердечки ( у меня крупная форма - с ладонь...), посыпать сахарком и выпекать при 180 С. Ну,и как всегда - изделия из такого теста не пересушивать в духовке, печь до легкого подрумянивания . Тогда печеньки получатся вкусные, мягкие, рассыпчатые!

Приятного чаепития!

источник  http://vk.com/best.recipes

Серия сообщений "торты":
Часть 1 - Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка"
Часть 2 - САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ
...
Часть 25 - Торт "Вдохновение"
Часть 26 - Вишневый торт
Часть 27 - Коржики сметанные " Сердечные"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коржики сметанные " Сердечные" | MARGO_69 - Дневник MARGO_69 | Лента друзей MARGO_69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»