• Авторизация


Меняем режим наложения в ФШ - БЫСТРО! 10-12-2011 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ольга_ялозюк Оригинальное сообщение

Меняем режим наложения в ФШ - БЫСТРО!

 

[показать]

 

Далеко не все любители программы фотошоп уверенно знают, к каким последствиям может привести применения того или иного режима наложения слоя в фотошопе. Поэтому приходится прибегать к народному средству - простому перебору режимов наложения и выбору наилучшего варианта. В этом практическом совете по работе с фотошопом будет показано три способа быстрой смены режимов наложения в фотошопе, что позволит Вам значительно сэкономить своё время работы в программе Photoshop и быстро подобрать необходимый эффект.

читать дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меняем режим наложения в ФШ - БЫСТРО! | -Е-Лена - ... | Лента друзей -Е-Лена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»