• Авторизация


Делаем текст из картинки. 10-12-2011 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделать текст из картинки
Сейчас я расскажу как из картинки сделать буквы выглядит это будет примерно так
[показать]
или так
[показать]


открыли картинку, из которой будем делать буквы - перевели в слой 0
АКТИВИРОВАЛИ инструмент - горизонтальный(вертикальный) кому как надо ТЕКСТ- МАСКА

[показать]
НАПИСАЛИ ТЕКСТ
[показать]
нажали - применить (галочка вверху на панели) текст обвелся пунктиром - тут же набрали набор клавиш CTRL+J (либо скопировать-вставить)
[показать]
добавили стили слоя - тень, обводку, тисненеие, кому что понравится
[показать]
получили готовый результат
[показать]
и вот еще так

[показать]
и вот так)))


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем текст из картинки. | -Е-Лена - ... | Лента друзей -Е-Лена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»