• Авторизация


Без заголовка 25-08-2011 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК кольца из геля с настоящими ракушками

Как я делала кольцо. МК от Ведуньи-Анастасии (Alloska)

из маленьких ракушек, собраных на море

                                             

берем баночку от лака,будем использовать крышку,как основу, нужно подобрать диаметр будущего кольца,наносим гель для наращивания ногтей,сушим в спец.лампе

на липкий слой в хаотичном порядке наносим синие блестки,сушим

на липкий слой наносим блестки цвета бирюза,сушим

наносим гель-лак цвета ультрамарин,сушим

в хаотичном порядке тонкой кистью наносим белый гель,сушим

на липкий слой крепим ракушки

наносим перламутровую ракушку зеленоватого цвета

наносим перламутровую ракушку голубого цвета,сушим в лампе.заливаем кольцо прозрачным гелем, сушим,снимаем дисперсионный слой, опиливаем и шлифуем кольцо,наносим финишный гель без липкого слоя,сушим

готовое колечко

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chichey - Дневник chichey ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.СЧАСТЬЯ.БОГАТСТВА 111 | Лента друзей chichey / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»