• Авторизация


картошка-гармошка 20-07-2011 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

"Картошка-гармошка"

 

"Картошка-гармошка"

Картофель почистить сделать одинаковые надрезы. В надрезы положить чеснок ( можно так же колечки помидора, шпик, бекон, сыр и т.д....,на что фантазии хватит). Каждую картофелину положить на лист фольги, посолить, поперчить и положть по кусочку сливочного масла на надрезы. Завернуть и запекать в духовке 30-40 минут. Если делать в фольге, то картошка получится как вареная, но оооочень сочная и ароматная. Можно и без фольги, просто на протвине смазанном маслом, тогда получится как на фото- румяненькая, но тогда она не у всех получается...У кого то очень долго не пропекается... Но все равно очень вкусно!
Ингредиенты: Картофель, чеснок, сливочное масло, соль, перец.
 
 

[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник картошка-гармошка | chichey - Дневник chichey ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.СЧАСТЬЯ.БОГАТСТВА 111 | Лента друзей chichey / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»