• Авторизация


Ушла в себя, вернусь не скоро... 13-08-2014 02:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Ушла в себя, вернусь не скоро...


***
Ушла в себя. Вернусь не очень скоро.
А, может статься, не вернусь совсем.
Ушла от ваших слов и ваших споров,
От ваших бед, проектов и проблем.
Спокойствие. Ни возгласа, ни всхлипа
Пласты его извне не просечёт.
Моя душа гостиничного типа
Закрыта на ремонт и на учёт.
[500x400]
***
Ушла в себя, вернусь не скоро,
И не тревожьте вы меня,
Не слышу ваших разговоров,
Так утомила беготня.
Свернусь, как кошечка в калачик,
Под одеялом в тишине,
И для меня ничто не значит,
Я нахожусь уже во вне.
Уложатся неспешно мысли,
В объятья сонные влечет,
Мечты уж в воздухе повисли,
Зовут прелестницы в полет.
Я с вами, милые, несите,
Пространства разрезаем грани,
И ты, каприз мой, вдохновитель,
Поторопись, проказник с нами.
Вздохну, на выдохе улыбка,
Блаженная скользнет игриво,
Как хорошо...и счастье дымкой,
Окутает неторопливо....
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ушла в себя, вернусь не скоро... | z1408 - Дневник Lana | Лента друзей z1408 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»