• Авторизация


НАМ В ЖИЗНИ ПАУЗЫ ДАЮТСЯ... 25-06-2014 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАМ В ЖИЗНИ ПАУЗЫ ДАЮТСЯ...


[590x400]

Нам в жизни паузы даются...
Чтоб было время оглянуться...
Подумать чтоб: куда спешили...
Куда пришли... и что забыли...

Кто нас любил...кого любили...
Кто нас простил...кого простили...
С чем попрощаться...с чем остаться...
И посмотреть со стороны:

Кто был...а кто хотел казаться...
Кто виноват...в ком нет вины...
И не грусти...что сил упадок...
Себя и все вокруг себя

Попробуй привести в порядок...
Всё не напрасно, всё не зря...
Всему исход не угадаешь...
Но путь так долог у тебя...

И тут найдешь...там – потеряешь...
Разлюбишь...вспыхнешь полюбя...
И будет день...и будет полночь...
Темнеет...и опять светает...

И пусть потери не смущают:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАМ В ЖИЗНИ ПАУЗЫ ДАЮТСЯ... | z1408 - Дневник Lana | Лента друзей z1408 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»