• Авторизация


Это Путин виноват! 13-04-2014 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[492x369]
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска у несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г...но
У любого катаклизма Объяснение одно...
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни "белку" - Это Путина проделки!
Куча под столом г...на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт,
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

Из Интернета
[492x369]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Раньше пионерия была в ответе за все, а теперь угадайте кто...?
z1408 13-04-2014-17:06 удалить
Ответ на комментарий реставрат0р # Ну конечно же Путин!!!
Lebedeva-3-3 13-04-2014-19:03 удалить
Да, нам повезло, что в такой момент именно Путин у власти, а не предыдущие...
z1408 13-04-2014-21:02 удалить
Ответ на комментарий Lebedeva-3-3 # Я никогда не была сторонником внутренней политики Путина, хотя в такой большой стране , как Россия, нельзя всех собак только на Путина вешать, - чиновники на местах о своих регионах позаботиться должны. Что касается внешней политики, здесь , думаю, Путину нет равных - хорошо, что в данный момент у власти стоит именно он.
Lebedeva-3-3 13-04-2014-21:09 удалить
Ответ на комментарий z1408 # Я тоже перед выборами сомневалась, но другие были ... И все же страну именно он поднял! А идеальных не бывает, да и всем не угодишь.
z1408 14-04-2014-11:37 удалить
Ответ на комментарий Lebedeva-3-3 # Абсолютно солидарна


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это Путин виноват! | z1408 - Дневник Lana | Лента друзей z1408 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»