• Авторизация


Ты, уходя, прощаться не спеши..... 09-04-2014 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Ты, уходя, прощаться не спеши.....











 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты, уходя, прощаться не спеши..... | z1408 - Дневник Lana | Лента друзей z1408 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»