• Авторизация


Без заголовка 29-09-2011 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

***

[340x255]
В чужой душе есть струны, к которым не надо прикасаться... Они настраиваются на тебя сами... главное, впустить их звуки в свое сердце, и тогда они подарят тебе волшебную песню... Их нельзя заставить замолчать, их можно только вырвать, с корнями, с кровью, с болью, с криком... Они могут возродиться, но их песня не будет столь божественна, они перестанут быть столь доверчивыми, какими были, когда ты был рядом... Так стоит ли вырывать их?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»