Это цитата сообщения
D_An Оригинальное сообщение***
[340x255]
В чужой душе есть струны, к которым не надо прикасаться... Они настраиваются на тебя сами... главное, впустить их звуки в свое сердце, и тогда они подарят тебе волшебную песню... Их нельзя заставить замолчать, их можно только вырвать, с корнями, с кровью, с болью, с криком... Они могут возродиться, но их песня не будет столь божественна, они перестанут быть столь доверчивыми, какими были, когда ты был рядом... Так стоит ли вырывать их?