• Авторизация


Без заголовка 18-09-2011 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ЗАКРЫВ ГЛАЗА...

[226x53]

 

Закрыв глаза, доверившись уюту,

Вдыхая запах мятного саше,

Счастливой стать в любое время суток,

Позволю наконец своей Душе,

Как надоело быть и "сильной" и "железной" ..

И жизнь свою с начала..не начать,

ДА! разрешу себе я бесполезно,

Укрывшись пледом просто помолчать,

Я буду думать о цветах и лете,

О всех усталых путниках земли,

О том, какая радость наши дети,

И верить, что доплыли корабли,

Туда, где ждут и днями и ночами,

Где есть покой на краешке небес,

Где молятся о вечном пред свечами,

И люди не устали ждать Чудес.

 


Татьяна Лисовская

[600x520]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»