• Авторизация


Без заголовка 09-09-2011 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

НЕ СМОЖЕШЬ НЕ ПОМНИТЬ ...

[550x540]



Всё выгорит... да, я забуду,
И ты мне, конечно, поможешь..
Но всё же, но всё же не сможешь
Не помнить, не думать о чуде...

О радости прико-
Сновений,
О нежности трепетных
Строчек,
Что губы мои прочертили
По коже твоей тёмной ночью...

Всё выгорит…
Мы это знали,
Бросаясь отчаянно в омут,
Наивно и слепо считая,
Что может всё быть
По - другому...

Всё выгорит...
Нет неизбежности..
Наверно, всё было - случайно.
Лишь сердце,
Полное нежности,
По - прежнему бьётся отчаянно...

Моя Памятьотебе
[530x322]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»