• Авторизация


Без заголовка 06-09-2011 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

О ДРУЖБЕ

 

 

Слишком много знакомых и просто хороших людей,
Новых лиц хоровод завлекает, танцует, кружится…
Слишком мало действительно лучших и верных друзей,
На которых возможно везде и во всём положиться.

С другом можно молчать, он всегда понимает без слов,
И не видеться долго – неделями, даже годами,
Ведь ни время, ни острые шпили чужих городов
Никогда не разрушат связные мосты между Вами.

Друга можно простить. И пускай он стократно не прав,
Улыбнувшись в ответ, никому мы не сделаем хуже.
Очень важно в какой-то момент удержать за рукав
Тех, кто дорог нам, истинно близок, приятен и нужен.

Дружбу надо ценить, но не только в периоды гроз…
Вспоминая о ней, когда счастье струится слезами,
Мы всего лишь оплатим любовью вступительный взнос
В то богатство, что скромно в народе зовётся друзьями.


автор - Любовь Козырь
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»