• Авторизация


Без заголовка 03-09-2011 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Почему так трудно женщину понять…



[показать]

Почему так трудно женщину понять…
Может, оттого что воедино
В ней сплелись и слабости, и сила.
Каждая из нас неповторима.
И своя лишь правда жизни на устах.

Почему так трудно женщину понять…
Может, оттого что зримо, метко
Наложил Творец печать «кокетка».
А тропинка слез едва приметна,
И бездонно боли облако в глазах.

Почему так трудно женщину понять…
Может, оттого, что неизбежно
Ей любви подарена надежда.
И ее то страстно ждет, то нежно,
Утопая в одиночества скорбях.

Почему так трудно женщину понять…
Мать она и королева ложа.
Что же может быть еще дороже…
Но сомненья душу ей тревожат,
Ищут смысл в давно утраченных мечтах.

Почему так трудно женщину понять…
Может, оттого что в женском счастье
Лишь любимому она подвластна…
В ласке ночи томна и прекрасна,
Оставаясь тайной дня в мужских сердцах.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»