• Авторизация


Без заголовка 01-09-2011 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

А НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ...

 

А на улице дождь.
Он идёт непрестанно.
Третьи сутки вода
Отмывает асфальт.
Так чего же ты ждёшь?
Но слова так туманны,
То ли «нет», то ли «да»,
Слышу только печаль.
[показать]
А на улице дождь.
И не видно просвета,
Только лужи кругом,
В мелких капельках мгла…
Может, всё же придёшь?
У судьбы жду ответа
И не знаю о том,
Что она припасла.
[показать]
А на улице дождь.
Хулиганящий ветер
То стучится в окно,
То играет с листвой.
Жду, когда ты придёшь.
Просто я на планете
Одинока давно,
Если ты не со мной.

А на улице дождь…

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»