А на улице дождь.
Он идёт непрестанно.
Третьи сутки вода
Отмывает асфальт.
Так чего же ты ждёшь?
Но слова так туманны,
То ли «нет», то ли «да»,
Слышу только печаль.
[показать]
А на улице дождь.
И не видно просвета,
Только лужи кругом,
В мелких капельках мгла…
Может, всё же придёшь?
У судьбы жду ответа
И не знаю о том,
Что она припасла.
[показать]
А на улице дождь.
Хулиганящий ветер
То стучится в окно,
То играет с листвой.
Жду, когда ты придёшь.
Просто я на планете
Одинока давно,
Если ты не со мной.
А на улице дождь…
|
|
|
|
|
|
|
|