• Авторизация


Без заголовка 30-08-2011 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Я наслаждаюсь мнительной тоскою

 

[показать]

 

Я наслаждаюсь мнительной тоскою,
С неверием своим наедине.
Осознаю, как плохо мне с тобою,
Но без тебя мучительней вдвойне.
Я то люблю тебя, то ненавижу,
Но кто из нас не верит в чудеса?
И я конечно лгу, что не увижу
Твои влюблённые глаза.
Конечно лгу,что вовсе не страдаю,
Когда среди огромной темноты,
Тебе стихотворенье посвещаю,
Которое не прочитаешь ТЫ.

[показать]
cosogor

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»