• Авторизация


Без заголовка 28-08-2011 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Ты...лучший...даже если ты...молчишь...

 

[показать].
[показать].
Ты...лучший...даже если ты...молчишь...
Ты ... милый ... даже если...обижаешься
Такой смешной ... когда ты на меня ворчишь
И ... строгим показаться вдруг пытаешься

Всё это пустяки...не в счёт...а так...
Всё несерьёзно...я то точно знаю...
Нельзя казаться...ты же есть, чуда...
И...минусы твои...я обожаю...

И я...горжусь...что ты у меня есть...
Не важно как...не важно где...ты веришь?
Мужчина...не забывший сло во ЧЕСТЬ...
Любовь к тебе...монетой не измеришь...

[показать].
@@@Котя@@@

[показать]

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»