[показать].
[показать].
Ты...лучший...даже если ты...молчишь...
Ты ... милый ... даже если...обижаешься
Такой смешной ... когда ты на меня ворчишь
И ... строгим показаться вдруг пытаешься
Всё это пустяки...не в счёт...а так...
Всё несерьёзно...я то точно знаю...
Нельзя казаться...ты же есть, чуда...
И...минусы твои...я обожаю...
И я...горжусь...что ты у меня есть...
Не важно как...не важно где...ты веришь?
Мужчина...не забывший сло во ЧЕСТЬ...
Любовь к тебе...монетой не измеришь...
[показать]. |
|
|
@@@Котя@@@ |
|
|
|
|
|
|
|
|