• Авторизация


Без заголовка 17-08-2011 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ЧУДО!



Сегодня у нас праздник!....


Собирались как всегда в дет.садик... Мой малыш никак не хотел вставать:) такие миленькие заспанные глазки никак не хотели открываться к встрече новому дню..но почувствовав прохладную водичку,мой мальчик посмотрел на меня и пальчиком указал на коляску,которая была еле видна из открытой двери ванной комнаты,понимая,что надо собираться и ехать...После того как умылись и почистили маленькие белоснежные зубки,как всегда пошли одеваться- малыша на руках занесла на свою кроватку и начала собирать одежду... Отвернулась от сына буквально на минутку,и.....О ,чудо!...Мой маленький ангелочек стоял на своих ножках....!!! Слезы радости и бури эмоций нахлынули на меня.. Просто нет слов описать это чувство....Маленькими детскими ручками опираясь о край кровати,стоял на своих ножках....так неуверенно,но с такой большой надеждой маленькие ангельские глазки смотрели на меня,как бы хотели сказать -" мама,видишь? Я СТОЮ! "...

И в этот миг как бы растворились в утреннем тумане слова гидроцефалия , Спина Бифида , менингоцеле...и множество других медицинских терминов ,которые пришлось выучичить за последние 2 года... На коротких 30 секунд ,длинною в вечность, забылось всё...и на сердце с новой силой засияла надежда и крепкая, как сталь, ВЕРА -
ТЫ БУДЕШЬ ХОДИТЬ,СЫНОК....!

[показать]

 (130x77, 20Kb)













за рамочку спасибо franzuzhenka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»