• Авторизация


Без заголовка 15-08-2011 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Для любви не писаны законы...

 
*** [показать]***
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

***



Кто не падал, тот не поднимался,
Кто не маялся, так тот и не любил,
Не кружился в мимолетном танце
В тишине задернутых гардин…

А ведь так полезно расслабляться,
Ничего заранее не знать,
Непродуманно и чувственно отдаться,
Чтоб ходила ходуном кровать…

Чтоб качались потолок и стены,
Чтоб дрожали люстра и ночник,
Лопались от страсти кожа, вены,
Превращаясь в сахарный тростник…

Миг прикосновений, поцелуи…
Ну а дальше, лавой на пролом,
Тело женское, что с грацией косули
Изогнется и ворвется в шторм…

Ласки, неги, кремовой истомы
От мужских флюидов и орбит…
Для любви не писаны законы,
Кто любил, тот это подтвердит…


из инета
***
[показать]
Snejinka


 (70x100, 20Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»