|
|
*** [показать]***
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
***
Кто не падал, тот не поднимался,
Кто не маялся, так тот и не любил,
Не кружился в мимолетном танце
В тишине задернутых гардин…
А ведь так полезно расслабляться,
Ничего заранее не знать,
Непродуманно и чувственно отдаться,
Чтоб ходила ходуном кровать…
Чтоб качались потолок и стены,
Чтоб дрожали люстра и ночник,
Лопались от страсти кожа, вены,
Превращаясь в сахарный тростник…
Миг прикосновений, поцелуи…
Ну а дальше, лавой на пролом,
Тело женское, что с грацией косули
Изогнется и ворвется в шторм…
Ласки, неги, кремовой истомы
От мужских флюидов и орбит…
Для любви не писаны законы,
Кто любил, тот это подтвердит…
из инета
***
[показать] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|