• Авторизация


Без заголовка 05-08-2011 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Когда плачут глаза, видят все

 

[показать]
Когда плачут глаза, видят все,
Когда плачет душа- это тайна…
Только слёзы душевные те,
Кто-то всё же заметит, случайно…

Отражаются болью в глазах,
На лице белым мрамором стынут,
Горьким вкусом на сжатых губах
Затаятся, души не покинув…

Не умеет лукавить душа,
На притворство она не способна,
Но опять на крутых виражах,
Кто-то раны наносит ей злобно…..

И попав в чей-то гневный капкан,
Зарыдает душа, тяжелея,
Потому, что из всех страшных ран,
Нет душевных страданий больнее…

И когда безысходности след,
Болью душу насквозь прорезает,
Вновь ,укутавшись в старенький плед,
Тихо плачет душа, замерзая…(с)
[показать]

[показать]

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»