• Авторизация


Без заголовка 03-08-2011 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я не успел тебе сказать,

[600x400]


Я не успел тебе сказать,
Что это время жил тобою,
Считал, что связь не разорвать,
Мы были избраны судьбою.
Я от любви своей летал,
Благодарил за счастье Бога,
Что крылья ангела мне дал
И научил летать свободно.
Тебе я к сердцу дверь открыл,
Отдал от всех замков ключи,
К нему всегда чтоб доступ был,
Ведь в моем сердце только ты.
Но видно, жизнь я плохо знал,
Судьба идет своей дорогой,
Тебя я, счастье, потерял
И сердце сковывает болью.
Наверно чаще говорить
Должны мы теплые слова,
Чтоб чувству в сердце не остыть,
Чтоб быть любимыми всегда.

из сети

[303x36]

Галерея_Дефне

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Вутана 04-08-2011-23:26 удалить
И всё таки я жду, не смотря не на что, судьба моя.
[500x521]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»