• Авторизация


Без заголовка 02-08-2011 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Две свечи белоснежных...

[700x465]

Две свечи белоснежных
Пламя тихо горит
Нас укутало нежно
Слабым светом от них

Я смотрю на тебя –
Отраженье огня
Блеск в глазах все сильней
Ослепляет меня

Между нами плывут
Ноты тихой любви
Нежно сети плетут
В сердце нашем они

И сверкает хрусталь
Ароматов духов
Опустилась вуаль
Нами правит любовь
Разноцветная даль
Расскажу не тая
Только ты мне нужна
Моя тайна , звезда

Андрей Синеок

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»