• Авторизация


Без заголовка 01-08-2011 08:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Как я жил до нашей первой встречи,

 


[показать]
Как я жил до нашей первой встречи,
        Давнюю надежду затая?
        Мне теперь оправдываться нечем,
        Женщина хорошая моя!
        
        Все, что было раньше – ожиданье
        Нашего с тобою бытия
        И того случайного свиданья…
        Женщина прекрасная моя.
        
        Если я уеду, волей судеб,
        Снова в неизвестные края,
        Знаю, что со мною рядом будет
        Женщина надежная моя.
        
        А, когда погаснет день уставший,
        Мы нырнем в волшебные моря,
        Чтоб соединились жизни наши…
        Женщина любимая моя!
♥ CMOK ♥

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»