• Авторизация


Без заголовка 27-07-2011 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения iratchernobrivets Оригинальное сообщение

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ...(СТИХИ )

[показать]НЕ ДАЙ МНЕ БОГ!!!!
Предательства и фальши!!!!
Потерю близких и родных людей...
Чтоб в жизни нашей больше было старших
И не терять в дороге малышей!!!!

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ!!!!
Упасть и не подняться.
Я крылья попрошу, не забирай.
Семью иметь позволь, а не скитаться,
Грехи прости и посели нас в РАЙ.

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ…
В дорогу жизни подлых, коварных
И не нужных мне людей.
Пусть встречу на пути себе я равных.
Важнее видеть, преданных друзей.

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ…
Забыть, что я любима
И вкус полета позабыть не дай…
Я знаю, что всегда тобой хранима.
И если ошибаюсь, пожалуйста, ПРОЩАЙ

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ
Ни зависти, ни злости.
Наполни сердце ты мое добром.
Я помню, на земле мы только гости,
Когда-нибудь и я покину дом.

МОЛЮ ТЕБЯ, ДАЙ БОГ МНЕ Силы,
Чуть теплоты и для души полет,
В полете этом все мы пассажиры.
Пусть в жизни нашим детям повезет
                  

(АВТОРА НЕ ЗНАЮ)

[показать]
Валентина

 

Серия сообщений "стихи + ....":
Часть 1 - Эскизы на мокром асфальте
Часть 2 - Давайте щедрости учиться
...
Часть 42 - Молюсь...
Часть 43 - Мой кораблик... (стихи )
Часть 44 - НЕ ДАЙ МНЕ БОГ...(СТИХИ )
Часть 45 - Т.Лаврова Старые фотографии
Часть 46 - Остерегайся...
...
Часть 97 - Они стихи любили, как и прежде
Часть 98 - Дама купила манто...
Часть 99 - Ревности костры
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»