• Авторизация


Без заголовка 26-07-2011 07:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Та... самая...


Опять её страница в Интернете,
Её контакт, её альбом, глаза…
Та… «самая красивая на свете»…
И на твоей щеке опять слеза.
Ведь столько было пережито вместе.
Вы часто ссорились, но ты её любил,
Та… «самая прекрасная на свете»…
Мечтает, чтобы ты о ней забыл.
И вы смеялись искренне, как дети,
Однажды в летний вечер под дождём…
Та… «самая чудесная на свете»…
Она устала быть с тобой вдвоём.
Теперь она свободная, как ветер,
А вам казалось «вместе навсегда»…
Та… «самая желанная на свете»…
На твой вопрос: «Уйти?» сказала: «Да».
Лучи её любви уже не светят,
Ты просто дорог ей, как младший брат…
Твоя «единственная девушка на свете»
Уже чужая… кто же виноват?.
Забудь о лучшем в вашей жизни лете,
Прости её за то, что не с тобой…
Ту… «самую любимую на свете»…
За то, что умерает в ней любовь..



Deesse_An
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»