• Авторизация


Без заголовка 25-07-2011 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Acero Оригинальное сообщение

одна одна..

Проблема в том, что вот уже как год у меня нет парня. Честно говоря я чувствую себя не то чтобы ущербной, но как-то близко к этому. Мне 18, я далеко не страшная прыщавая коротышка, хотя и какой-то супер красотой не обладаю, слежу за собой, очень общительная и имею прекрасное чувтво юмора, которое многим нравится. У меня много друзей, как девушек, так и парней. Самые долгие отношения были в 16 лет - на полгода, все остальное было по меньше, неделя, месяц, потом мы расходились. Парней у меня было не очень много. Между отношениями появлялись какие-то парни, но они либо метили в друзья, либо просто сами не знали чего хотели, достойного человека, или хотябы нормального человека, среди них не было. Я нравлючь достаточно малому количеству людей, несмотря на нормальную внешность и обаятельность.

Вы можете подумать, что у меня слишком высокие требования - квартира, машина, деньги, серый цвет глаз, вовсе нет. Главное чтоб человек был хороший, имел приятную внешность и хоть какой-то опыт отношений.

С последних отношений прошел год. За этот год в моей жизни 2 раза появился мой бывший и все, больше намеков на отношения никто не предпологал. Странное чувство... Вроде 18 лет, адекватная, обоятельная и веселая девушка, нужно проживать каждый день своей молодости как праздник, только праздник этот омрачается тем, что я одна.

Подруги и одногруппницы уже чуть ли не замуж собираются за своих парней, а я одна. А так хочется рядом мужского плеча, целоваться, обниматься, слышать в трубке мужской голос, а не голос подруги.

Как справиться с этим? Ситуация довела меня уже аж до сайтов знакомств, я прекрасно понимаю что это уже край... Мне действительно непонятно и обидно, чтов се так.

Подскажите выход ситуации, неужели я настолько ущербная, что так и не найду никого?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вутана - Дневник Вутан | Лента друзей Вутана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»