• Авторизация


Без заголовка 25-11-2012 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

...ненадолго...

[500x10] [500x506] [500x10]

[показать]


Избитый ангел волочил

По пыли сломанные крылья,

Бредя на ощупь средь ночи,

И было всё ему постыло.

Он думал: «Сколько ж в людях зла,

Не хватит всей небесной рати

Искоренить его дотла –

Зло может множиться стократно...»

Он ведал, кто его избил...

Нет, не злодеи, просто люди.

Он просто им не угодил,

Сказав: «Давайте зло забудем».

Они ответили: «Отстань,

Не лезь крылом в дела земные,

Мы платим дьявольскую дань

С веков начала и поныне.

И в наших душах и телах

Добро и зло, как две напасти.

Хотим добра, грешим в делах,

Стремясь урвать кусочек счастья».

И в подтвержденье этих слов

Они к стопам его припали,

Но ненадолго... Взяли лом

И с хрустом крылья поломали... (с)

[500x500]

[показать]

[500x500]

[показать]

[500x500]

[показать]

[500x500]

[показать]

[500x500]

Elvira Amrhein
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ещё34 - Дневник ещё34 | Лента друзей ещё34 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»