• Авторизация


Без заголовка 20-11-2012 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Что такое осень ?! история любви глазами трех сестер Светы, Тани, Ани

 У каждого она своя...

Для нас это яркий грибной лес, уличная прохлада и тепло домашнего очага. Осенью чаще хочется быть дома, закутаться в уютный плед, наслаждаться общением с родными и близкими за чашкой ароматного чая с малиновым вареньем.

Мы постарались передать наше осеннее настроение в love story  для Дениса и Юли. [показать]Чтобы лис тья не свернулись, пришлось несколько раз за ночь поливать балдахин водой, т.к делался он накануне.


[показать] 

Лампу мы притащили все из той же деревни под Угличем, она еще советских времен, досталась в наследство вместе с домом. Короб нашли на даче. Не видя ни капли ценности, мама хранила в нем чеснок :) Подсвечник и чемоданы с нашего любимого блошиного рынка. 

[показать]

[показать]

 Любовь - морковь :)

[показать]

Многие удивляются : "как вы кровать в лес притащили?". В общем то ничего сложного.. но столько раз за день собрать-разобрать врят ли кому-нибудь удавалось)

[показать]

[показать]

Чашки - это мы к бабушке удачно зашли :), а чайник с блошиного рынка.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


А как мы снимали этот кадр можно посмотреть в закулисье.

[показать]


[показать]

[показать]

Чайный столик превращается, превращается....в качели:)

[показать]



А за кадром в котелке варились макароны по - флотски и ждал всех горячий чай)

Идея, декор, оформление, фотография - мы (Everyday holiday)

 
Collapse )


[показать]

[показать]

авторы -http://holidayeveryday.livejournal.com/
Мы - три сестры - Света, Таня(pottington), Аня (maliav)
С самого детства мы удивляли (не всегда положительно)  своими сумасшедшими выходками - устраивали парк аттракционов и театр во дворе, продавали самодельные конфеты, приводили пони в квартиру, в общем самовыражались как могли.
Сейчас мы выросли (правда не существенно, миниатюрность - это у нас семейное), но по-прежнему любим удивлять и радоваться жизни. Поэтому наш журнал называется Everyday Holiday.Мы придумываем стилистику и оформляем фотосессии, праздники и любые другие события, фотографируем. Обожаем креатив и нестандартности. [показать]
связаться с нами -   everyday_holiday@mail.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ещё34 - Дневник ещё34 | Лента друзей ещё34 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»