У каждого она своя...
Для нас это яркий грибной лес, уличная прохлада и тепло домашнего очага. Осенью чаще хочется быть дома, закутаться в уютный плед, наслаждаться общением с родными и близкими за чашкой ароматного чая с малиновым вареньем.
Мы постарались передать наше осеннее настроение в love story для Дениса и Юли.
[показать]Чтобы лис тья не свернулись, пришлось несколько раз за ночь поливать балдахин водой, т.к делался он накануне.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]