• Авторизация


Без заголовка 24-01-2020 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мерз Оригинальное сообщение

ТОРТИГГГ...





Рецепт
Яйца 3шт.
Мука 130г.
Сахар 100г.
Мед 2ст.л.
Соль щепотка.
Разрыхлитель 2ч.л.
Какао 20г.
Ванильный сахар 8г.

Для крема
Сливочное масло 200г.
Сгущенка 350г.
Для посыпки торта 50г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Galina_ya - Дневник Galina_ya | Лента друзей Galina_ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»