• Авторизация


Без заголовка 12-01-2020 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Guten_appetit Оригинальное сообщение

Черничный чизкейк из домашнего творога без выпечки

Картинки по запросу "Черничный чизкейк""

Как сделать черничный чизкейк? Как украсить черничный чизкейк?
Ответ на эти вопросы вы увидите в моем видео!
Рецепт чизкейка из домашнего творога - это полезный и очень вкусный способ
сделать творог любимым блюдом ваших детей.
Ведь в этом блюде основной ингредиент, это именно домашний творог!
Кроме того, вы сможете украсить чизкейк из черники по последнему слову
европейских трендов - настоящими цветами.
Может быть в дальнейшем я покажу как сделать цветы из мастики, но не сегодня...
Так что смотрите рецепт чизкейка из творога без выпекания и радуйте своих близких.
Это очень вкусно и необычно.
К тому же такой торт очень сытный - на одного человека пойдет
не более 2 кусочков за 1 раз.




3 (644x498, 288Kb)
Ингредиенты
Корж:
100г измельченного пшеничного печенья
1/2 чашки овсяной каши
3 столовые ложки коричневого сахара
щепотка соли
7 столовых ложек несоленого масла, растопленного
Несколько капель ванильного экстракта
Для начинки:
40г порошка желатина
1/4 стакана воды
400г мягкого творога
250 мл жирных сливок 30%
1 стакан сахара (если вам нравится более сладкое, можете добавить больше сахара)
1 столовая ложка лимонного сока
3 чашки черники или черной смородины, промытой и обсушенной
Для начинки:
250 мл жирных сливок 30%
3 чайные ложки ванильного сахара
1 чашка черники или черной смородины, промытой и сухой
Корж:
1. Смешать измельченные печенье, овсяные хлопья, сахар, соль, масло и ваниль. Выложить в круглую форму 20см х 9 см (8 "х 3 ½")  и выпекать при 350 ° F (180 ° C) 12-15 минут. Вынуть и полностью охладить при комнатной температуре.
Начинка:
2. Замочите желатин в 1/4 стакана холодной воды (около 10 минут), а затем поставить на огонь и довести до полного растворения не доводя до кипения и постоянно помешивая.
3. Смешать творог, сливки, сахар и лимонный сок.
4. Сделать пюре из черники в кухонном комбайне, затем смешать с творогом.
5. Медленно ввести в творог теплый желатин и дать постоять
в течение нескольких минут, пока он не загустеет.
Теперь ложкой равномерно распределяем творог на охлажденный корж и выравниваем поверхность. Ставим в холодильник примерно на 4-5 часов, но лучше оставить на ночь.
6. Взбить сливки с ванильным сахаром.
Обмазать верхнюю часть взбитыми сливками и черникой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Galina_ya - Дневник Galina_ya | Лента друзей Galina_ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»