• Авторизация


Без заголовка 16-10-2019 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Хочешь притянуть в свою жизнь удачу — думай о хорошем

Хочешь притянуть в свою жизнь удачу — думай о хорошем. Будь на позитиве. Не позволяй временным неурядицам повлиять на твое положительное отношение к жизни и подорвать веру в лучшее.

думай о хорошем/3925311_Astronomicheskie_bashennie_chasi_gorodskoi_ratyshi_Pragi (640x429, 199Kb)

Прочти книгу, прими горячую ванну, слушай счастливые песни, смотри свои любимые фильмы, позвони другу. Не думай о своих проблемах.
 

Не позволяй...
Не позволяй себе печалиться, грустить…
Чтоб ни случилось — больше думай о хорошем…
Так будет легче все невзгоды пережить,
Когда почувствуешь, что мир внутри раскрошен…
 
… Не позволяй себе в отчаянье упасть…
Смотри вперёд с надеждой, с верою, с улыбкой…
Так будет легче против горестей восстать…
И… запоёт опять душа… волшебной скрипкой…


♦Если всё сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Сколько бы раз ты ни падал, сколь бы мучительна ни была судьба, всегда храни свет в своем сердце и смело иди вперед, ведь, возможно, за следующим поворотом ждет счастье.
 
Только не раскисай. В том и состоит твоя задача в нашей тяжелой жизни — сохранить сердце любящим и не раскисать, несмотря ни на что. Чтобы не случилось, держи себя в руках и не падай духом.
 
♦Когда проблемы тянут вниз, смотри вверх
3925311_Kogda_problemi_tyanyt_vniz_smotri_vverh (586x293, 51Kb)
 
Знаете, в чем чаще всего наша ошибка? Мы быстро сдаемся. Быстро отказываемся от цели, оправдывая это банальным «что ж поделаешь, не судьба». А ведь порой для того, чтобы получить желаемое, надо попробовать ещё один раз. Постучаться, вернуться, попытаться во второй раз... И даже если снова не получится, не терять время на самоистязания. Нельзя останавливаться не только на достигнутом, но и на недостигнутом тоже. Чтобы добраться до цели, нужно прежде всего идти.
Эльчин Сафарли
 
Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и, самое главное, верьте, что все у вас получится. И именно тогда все будет хорошо!
 
♦Никогда не отпускай надежду.
Держи рядышком, верь в ее силу, лелей ее.
Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью.
 
♦Забыть плохое - значит впустить хорошее.
 
♦На что настроишься — так и зазвучишь…
 
♦В жизни больше сдавшихся, чем проигравших. Не сдавайтесь!
 
♦Не ищи света - свети!.. Не ищи тепла - обними!.. Не ищи друзей - дружи!.. Не ищи любви - люби!
 
♦Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, ваши мысли сделают вас легкими и вы взлетите.
 
♦Жадно живите, страстно любите, богов не гневите и счастьем дышите.
 
♦Погода твоей души - в твоих руках.
 
♦Вырви с корнем мысль "это невозможно!" — зачем тебе в уме такие сорняки?
 
Сомневаешься, что можешь весь мир объехать за 5 лет и считаешь, что это невозможно? Не сомневайся! Это, действительно, реально!
 
Путешествовать по всему миру в шикарных условиях теперь доступно всем! 5000 круизов в Круизном клубе inCruises почти по всему миру. Этот вид отдыха сейчас самый востребованный - по качеству для миллионеров, а по цене доступно всем за счет клубных льготных условий и возможности копить на круиз, пополняя свой счет каждый месяц по 100$. Узнать подробнее можно здесь https://bsi.incruises.com. Регистрация бесплатная, ни к чему не обязывает. Просто, клуб закрыт для посторонних, он только для своих.
А если хочешь зарабатывать путешествуя, то стань партнером клуба. Можно об этом почитать здесь http://ledilana.ru/post460532191/. Там внизу еще есть и разные ссылки-статьи об этом клубе.
3925311_vsyo_sbydetsya (700x502, 38Kb)
 
♦Жизнь прекрасна. Не верьте дурным слухам.
 
♦Никогда не отчаивайтесь!
 
За каждым поражением, неудачей, провалом открывается новая дорога, новый путь, который ведёт к новым, ещё невиданным вершинам любви, несказанным долинам счастья и бескрайним просторам радости. Главное - знать это и не остановиться, не задержаться у горя, не приковаться к нему душой и разумом, обрекая себя на бесконечные переживания и страдания. Идите вперёд, там ждёт вас праздник, там ждёт вас счастье и нежность, там всё изменится, сбудутся все мечты и начнётся новая, удивительная жизнь.
 
♦Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя, вдохни жизнь и пойми, что ты можешь всё!
 
♦Всё будет хорошо. Или очень хорошо!
3925311_Vsyo_bydet_horosho (604x453, 38Kb)
 
♦Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся!
Какими бы ни были ваши планы — пусть они все свершатся.
Какими бы ни были ваши близкие — пусть у них у всех будет всё хорошо.
Каким бы ни было ваше здоровье — пусть оно будет крепче.
Какой бы ни была ваша любовь — пусть её будет больше.
Каким бы ни было ваше настроение — пусть оно будет лучше!
Каким бы ни был ваш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Galina_ya - Дневник Galina_ya | Лента друзей Galina_ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»