• Авторизация


Без заголовка 06-10-2018 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Бабье лето пришло. Что оно нам принесло. Видео

Как поется в довольно известной песне: "У природы нет плохой погоды". Но тем не менее, с наступлением осени с ее дождями, холодными ветрами, слякотью и холодом, мы с нетерпением ждем последних по - настоящему летних и солнечных деньков. В народе это время называют бабьим летом. Бабье лето характеризуется всплеском активности в природе: совсем по - летнему поют птицы, ласково пригревает солнышко, дует теплый ветерок, а деревья наряжаются в такие наряды, что ни в сказке сказать, ни пером описать, а некоторые из них зацветают второй раз за сезон. У кого-то оно пришло, у кого-то уже прошло. Страна то у нас большая.

Пора бабьего лета настолько прекрасна, что вдохновляет на создание различных творческих шедевров. Поэты пишут стихи, художники рисуют пейзажи, певцы воспевают это время в своих песнях. Фотографы тоже "мышей не ловят".

А я приготовил для вас видео ролик про бабье лето. Он получился веселым. По крайней мере я хотел сделать его таким. Что получилось судить вам.

Кликаем по фото и попадаем на мой канал на Ютубе. СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ!

[показать]
 
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Galina_ya - Дневник Galina_ya | Лента друзей Galina_ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»