Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеЛагман на телячьем бульоне
1.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
🔸 Мясной бульон 1,5 л
🔸 Телятина 500 г
🔸 Лапша 300 г
🔸 Сладкий перец 2 шт.
🔸 Помидоры 2 шт.
🔸 Лук репчатый 1 шт.
🔸 Растительное масло 3 ст.л.
🔸 Чеснок 2 зубчика
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Перец, помидоры, лук очистить и нарезать кубиками. Мясо нарезать небольшими кубиками.
2. В глубокой сковороде сильно разогреть растительное масло. На сильном огне обжарить мясо (лучше порционно, чтобы мясо не тушилось, а жарилось). Затем готовое мясо выложить в тарелку. Когда всё мясо готово, вернуть его в сковороду. Добавить овощи, жарить помешивая, 5-7 минут.
3. Затем влить теплый бульон, довести до кипения, уменьшить огонь до среднего и варить до готовности (около часа).
4. Петрушку и чеснок мелко порубить.
5. За минут 10 до готовности мяса, отварите лапшу в соответствии с инструкцией на упаковке. Готовую лапшу откинуть на дуршлаг.
6. В глубокие тарелки положить лапшу, влить суп, посыпать чесноком и петрушкой. Подавайте лагман очень горячим!
Приятного аппетита!