• Авторизация


Без заголовка 27-09-2018 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Торт «А-ля по-киевски» — недорогой, вкусный, несложный в приготовлении и просто любимый!

Торт-А-ля-по-киевски (700x367, 50Kb)
Скажу честно, об этом торте хочется писать предложениями, заканчивающимися только и исключительно восклицательными знаками.

Любимый!

Совершенно простой по составу!

Недорогой!

Не сложен в приготовлении!

Печется очень быстро!

Вкусный! Очень вкусный! Просто великолепный рецепт!

Нежное песочное тесто, хрустящее безе, орешки — на вкус этот тортик напоминает «Киевский». Пекли его много раз я и мои подруги. И будем печь.

Коротко рецепт (если по ссылке пойдете, то в оригинале сахара больше. Я уменьшила и будет сладко, но уже не приторно, не сомневайтесь)
http://goodcookbook.ru/tort-a-lya-po-kievski.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Galina_ya - Дневник Galina_ya | Лента друзей Galina_ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»