Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеСвинина под соево-сметанным соусом
1.

Продукты берем такие:
-четыреста грамм сметаны пятнадцати процентной;
-один килограмм свинной вырезки;
-сто пятьдесят миллилитров соевого соуса;
-одна головка чеснока;
-два стакана волы;
-по вкусу специи для мяса;
-сто миллилитров растительного масла;
Недавно купила себе
биостимулятор роста растений! А заказывала его вот тут rodonit.ua так как тут самый большой выбор стимуляторов и самые лучшие цены. Заходите и убедитесь в этом лично. А мы начинаем готовить.
Начинаем готовить:
Первый шаг.
Свиную вырезку нарезать равномерными кусочками.
Второй шаг.
Глубокую сковороду залить растительным маслом.
Третий шаг.
Положить в раскаленную сковороду мясо и обжаривать около 15 минут.
Четвертый шаг.
Добавить специи по вкусу.
Пятый шаг.
Залить водой так, чтобы мясо слегка было закрыто.
Шестой шаг.
Потушить 10 минут.
Седьмой шаг.
Выложить сметану в глубокую посуду, добавить соевый соус и мелко нарезанный чеснок.
Восьмой шаг.
Хорошенько перемешать соус.
Последний шаг.
Добавить получившийся соус в сковороду с мясом и тушить еще 15–20 минут.
Всем приятного!!!