• Авторизация


Без заголовка 08-09-2018 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Сало запеченое в тесте

Танцы от плиты и до компа !!

034 (700x510, 410Kb)

005 (700x560, 546Kb)

Рецепт очень простой. А сало получается очень нежное и вкусное.
Из муки и воды замесить тесто, раскатать в пласт толщиной 0,5 см. В миске смешать черный, красный молотый перец, соль, давленый чеснок. Я добавила еще приправу для мяса. Натереть этой смесью сало со всех сторон.

064 (700x472, 469Kb)

Уложить сало на тесто, края теста хорошо защипать.

070 (700x465, 450Kb)

Запечь в духовке  при температуре 180 гр  в течение часа.

075 (700x465, 481Kb)

077 (700x465, 407Kb)
Затем положить в прохладное место под гнет на 4-5 часов и отправить в морозилку.Сало готово.Кстати, тесто получается тоже очень вкусное.

024 (700x465, 354Kb)

029 (700x540, 381Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Galina_ya - Дневник Galina_ya | Лента друзей Galina_ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»