Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеЕда в фольге!
1.

Продукты берем такие:
-два зубчика чеснока;
-триста грамм свинины;
-один репчатый лук;
-четыре картошки;
-по вкусу растительное масло;
-один стакан чистой воды;
-по вкусу специи;
-три столовые ложки майонеза;
-по вкусу соль;
-одна морковка;
А если вы ищите где же можно
купить свидетельство о рождении! То это можно сделать вот тут kupit-diplom.cf тут вам сделают все по самой лучшей цене. Все подробности по ссылке. А мы начинаем готовить.
Начинаем готовить:
Первый этап.
Мясо нарезать кусочками среднего размера и замариновать в майонезе с измельченным чесноком.
Второй этап.
Картошку, морковь и лук почистить и нарезать кубиками.
Третий этап.
Добавить овощи к мясу, посолить, добавить специи, немного растительного масла и все хорошо перемешать.
Четвертый этап.
Приготовить фольгу, разложить квадратные кусочки фольги на тарелке, смазать их маслом, выложить на фольгу смесь из мяса и овощей. Затем залить в каждый мешочек по 1/3 стакана воды.
Пятый этап.
Фольгу завернуть и разложить эти мешочки на противень. С указанного количества ингредиентов выходит примерно три порции.
Последний этап.
Противень с завернутыми овощами и мясом убрать в прогретую до 180 градусов духовку на 35 минут. По окончании этого времени можно открыть фольгу и запечь мясо с овощами в течение 10 минут на верхнем уровне для получения корочки.
Всем приятного!!!