• Авторизация


Без заголовка 28-08-2018 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Не судите, грешную, меня...



Не судите, грешную, меня,
Что живу в любви своей сгорая,
Что в ночи хочу его обнять,
Что одной и мне не надо Рая.

Что смиренно Господа молю
Дать душе терпения и силы,
Что из чувств свела себе петлю
И в слезах сердечко утопила.

Что под золоченый листопад
Будет он опять ночами снится,
Где уста безудержно твердят:
Жаль, что не летаю, аки птица.

Что встречая маковый рассвет,
Я в своих мечтах его ласкаю
И готова ждать десятки лет,
Из души на миг не отпуская.

Что любовь моя, как западня,
Где страданий нет конца и края...
Не судите, грешную, меня,
Что живу в любви своей сгорая.


© Copyright: Ирина Стефашина, 2018
Свидетельство о публикации №118082006015











[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Galina_ya - Дневник Galina_ya | Лента друзей Galina_ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»