• Авторизация


Мои хачапури 19-02-2015 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юляшка_гречанка Оригинальное сообщение

Мои хачапури.

 




Всем приветик!
Решила сегодня побаловать своих хачапури.
Без заморочки.

[600x450]

Это мое тесто.
Тесто на быструю руку.
Делаю всегда на глаз.
Кефир,сметана,вода,соль,растительное масло.
Получается нежное,мягонькое.

[600x450]

Раскатала лепешку .
Сыр у меня был трех сортов.
Сулугуни,брынза и гравьера твердых сортов.
Все на терку.Перемешала.
И на лепешечку.Добавила кусочек сл.масла.

[600x450]
Вот таким образом слепила.
Чуть скалочкой прошла.
Вилочкой надколола.

[600x450]

Выпекала под крышкой на сковороде.
Вот такие красотульки получились.
Если кому-то понравились,

Приятного аппетита!!!!

 Юлия Белан








вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои хачапури | ромашка1818 - Дневник ромашка1818 | Лента друзей ромашка1818 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»