Связалась у меня милая весенняя птичка вот по этому Мастер-классу.
Вяжется довольно легко и быстро, мне очень понравилось. Давно хотела какую-нибудь птичку. Только я не уверена, что у меня это вороненок, поэтому просто птах, ростиком 17 см.
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
С птичкой принимаем участи в конкурсе "Весенний призыв" от Формулы рукоделия.