• Авторизация


Весенний птах. 15-04-2013 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Связалась у меня милая весенняя птичка вот по этому Мастер-классу

Вяжется довольно легко и быстро, мне очень понравилось. Давно хотела какую-нибудь птичку. Только я не уверена, что у меня это вороненок, поэтому просто птах, ростиком 17 см. 


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]

С птичкой принимаем участи в конкурсе "Весенний призыв" от Формулы рукоделия. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Оленька, забавная птичка получилась.
MARINA-3004 15-04-2013-20:18 удалить
Такой взерошенный ))) Прелесть ))) Улыбает )))
sovenok1703 15-04-2013-20:22 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Мариночка!!! Мне он очень нравится))))
sovenok1703 15-04-2013-20:23 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Спасибо, Марина!!! Да он только вылупился)))
Kameliya-nnov 15-04-2013-20:29 удалить
какой птах!!!!!!! птенчик милый!
кедрик 15-04-2013-20:31 удалить
Глазки блестят, клювик улыбается. Прелесть весенняя!
sovenok1703 15-04-2013-20:34 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Сама балдею))) Спасибо, Анечка!!!
sovenok1703 15-04-2013-20:34 удалить
Ответ на комментарий кедрик # Ой, Лена, не говори, хоть так себе весеннее настроение дарить))) Спасибо!!!
Ulichik 15-04-2013-20:59 удалить
Прелестный Птах! Какого размера получился?
sovenok1703 15-04-2013-21:00 удалить
Ответ на комментарий Ulichik # Спасибки!!! 17 см)))
Julia_Ljuva 15-04-2013-21:25 удалить
Ой какая она классная у меня кстати есть такая же только я не помню показывала или нет, я ее зову синяя птица счастья:-)
sovenok1703 15-04-2013-21:27 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Юля, спасибо!!! Нее, я не видела, может ты и показывала, но я как-то пропустила)))
Трогательный птенчик!!! Очень симпатичный!!!
MargoW 16-04-2013-03:04 удалить
Милое создание!
sovenok1703 16-04-2013-07:50 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Касаткина # Валюша, спасибо!!! Он и как все малыши)) смотришь и умиляешься))
sovenok1703 16-04-2013-07:50 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Очень теплое и милое))) Спасибо, Маргоша!!!
Tujh07 16-04-2013-09:14 удалить
Забавный и милый птах связался, Оль!!! Нравится! Удачи в задании!!!
Marguwa 16-04-2013-09:36 удалить
Чудесно-позитивный пушистик)
sovenok1703 16-04-2013-10:02 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Спасибо, Наташенька!!! Может прилет птички ускорит потепление на улице))) А то +2 как-то напрягает.
sovenok1703 16-04-2013-10:04 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Спасибо, Марина!!!!
le_soleil82 16-04-2013-11:34 удалить
Забавный симпатяжка! Это точно маленький лебеденок!)))
sovenok1703 16-04-2013-11:43 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Как у Андерсона))) Спасибо, Оля!!!
Ух ты, какой пушистик!!! Классный!
sovenok1703 16-04-2013-21:21 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Любимая нами "Травка"))) Спасибо, Оксаночка!!!
TanyaSher 19-04-2013-10:48 удалить
В зарослях черемухи душистой, Соловей российский, славный птах, Открывает песнь свою со свистом.
sovenok1703 19-04-2013-11:02 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # Вот про соловья-то я и не подумала))))))
TanyaSher 19-04-2013-11:03 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # а надо!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенний птах. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»