Сегодня уже 8 апреля, а следовательно уже через два дня заканчивается прием работ на конфетку конкурс. Кто еще не успел, но уже начал работу - поторопитесь, у вас еще есть немного времени.
Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я смогу фото тебе только завтра выслать..............не поздно будет.выпросила на завтра выходной.ну огромный завал на работе.вечером просто страшные фото получаются.если поздно-ладно.