• Авторизация


Напоминание. 08-04-2013 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня уже 8 апреля, а следовательно уже через два дня заканчивается прием работ на конфетку конкурс. Кто еще не успел, но уже начал работу - поторопитесь, у вас еще есть немного времени. 

[показать]

Подробности можно прочитать нажав на картинку. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
le_soleil82 08-04-2013-17:59 удалить
Ох как я уже жду оканчание.)) Так интересно посмотреть чего у кого получилось.)) Работ много прислали?
Kameliya-nnov 08-04-2013-18:12 удалить
я сегодня доделаю!!!!!!!!!!
sovenok1703 08-04-2013-18:43 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # А как мне хочется их всех показать. Не много, пока 5, еще 2-х обещали, не знаю успеют ли.
sovenok1703 08-04-2013-18:44 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Давай-давай)))
Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я смогу фото тебе только завтра выслать..............не поздно будет.выпросила на завтра выходной.ну огромный завал на работе.вечером просто страшные фото получаются.если поздно-ладно.
sovenok1703 09-04-2013-19:53 удалить
Ответ на комментарий ирина_карабашева # Ира, до 24.00 завтрашнего дня я еще принимаю работы. Так что шанс есть)) Давай, жду))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напоминание. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»