• Авторизация


ГЕНА или ГЕнератор НАстроения. 08-03-2013 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ГЕНА или ГЕнератор НАстроения - удивительное и позитивное существо. Просто смотри на него и улыбайся. Учись у него не сгибаться под тяжестью будней и всегда с улыбкой смотреть вперед. 

По вопросам заказа обращайтесь в магазин на Ярмарке Мастеров.

[525x700]

[525x700]

[525x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
MargoW 08-03-2013-17:04 удалить
Прикольный Гена, а если ещё и головой своей кивать будет вообще супер
sovenok1703 08-03-2013-17:11 удалить
Ответ на комментарий MargoW # Он и качает, только видео не снять(((, а фото не показывает этого.
Kameliya-nnov 08-03-2013-17:14 удалить
Оу! Какой генератор отпадный!
MargoW 08-03-2013-17:16 удалить
Ответ на комментарий sovenok1703 # Я так и поняла только неправильно выразилась.
sovenok1703 08-03-2013-17:20 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Я вчера после ярмарки приехала, увидела и тоже улыбалась ему))))
Lencoks 08-03-2013-19:57 удалить
Клёвый Гена! Точно Позитивчик))) Оленька,спасибо за поздравления! Тебе и твоей семье желаю любви,благополучия,счастья! Пусть Вас окружают только добрые,порядочные и душевные люди!!! Всего-всего хорошего от всей души! И победы Геннадию)))
Julia_Ljuva 08-03-2013-20:11 удалить
Гена супер, поддержала вас с удовльствием:-)
sovenok1703 08-03-2013-20:19 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Леночка, спасибо большущее!!!! Так приятно видеть тебя)))) Ты замечательный человечек, пусть все у тебя будет хорошо)))
sovenok1703 08-03-2013-20:20 удалить
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Юленька, спасибо!!!! Это очень-очень приятно)))
Какой забавный. Проголосовала.
sovenok1703 08-03-2013-21:01 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Мариночка, спасибо!!!!
Такой приколюша))) Классный!
sovenok1703 08-03-2013-22:36 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Ага, мне тоже сразу понравился, я его вчера только вечером увидела после ярмарки)))
Tujh07 09-03-2013-07:15 удалить
Ой, как улыбнуло!!! Супер настроение дает! Позитив!!!
sovenok1703 09-03-2013-08:42 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Меня он тоже улыбает))))
sovenok1703 10-03-2013-08:24 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher #


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГЕНА или ГЕнератор НАстроения. | sovenok1703 - Дневник sovenok1703 | Лента друзей sovenok1703 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»