ГЕНА или ГЕнератор НАстроения - удивительное и позитивное существо. Просто смотри на него и улыбайся. Учись у него не сгибаться под тяжестью будней и всегда с улыбкой смотреть вперед.
Клёвый Гена! Точно Позитивчик))) Оленька,спасибо за поздравления! Тебе и твоей семье желаю любви,благополучия,счастья! Пусть Вас окружают только добрые,порядочные и душевные люди!!! Всего-всего хорошего от всей души! И победы Геннадию)))